"Пушкин в Москве" художественная выставка, где можно увидеть картину Дмитрия Октябрьского

Дмитрий Октябрьский
С 16 февраля по 10 марта 2024 года в Выставочных залах Государственного музея А.С. Пушкина пройдет коллективная межсоюзная художественная выставка "Пушкин в Москве". В проекте принимают участие профессиональные художники нескольких союзов: Творческого союза художников России, Союза художников России, Московского союза художников и Творческого союза художников декоративно- прикладного искусства.

На выставке представлены произведения, выполненные в разных жанрах и техниках, объединенные одной темой, отраженной в названии проекта - "Пушкин в Москве". Имя Александра Пушкина прочно ассоциируется с Петербургом. Однако известный поэт родился именно в Москве, в 1799 году.

Дмитрий Октябрьский на выставке представил свою картинку «Рыба и фрукты».

Выставка проходит в Выставочных залах на Арбате

Государственного музея А.С. Пушкина по адресу Денежный переулок 32/55