Выставка BMW под открытым небом

В честь BMW 13 августа на стоянке музея "Автомобили Мира" прошла встреча, на которой были представлены разные модели автомобилей BMW, начиная с довоенных моделей заканчивая современными. У гостей была возможность увидеть BMW 130-0, BMW Z3 и Z4, BMW 8 серии и другие интересные модели.

Несмотря на неподходящую погоду, на мероприятие приехало достаточно много зрителей, которые с удовольствием осматривали автомобили и задавали вопросы владельцам. Это стало отличной возможностью для всех желающих познакомиться с особенностями различных моделей BMW, а также услышать историй о них.

Кроме того, на мероприятии выступили музыканты, которые создавали приятную атмосферу и добавляли веселья. Мелодии различных жанров звучали вокруг, что делало день еще более незабываемым.

Завершая отчет о мероприятии, можно сказать, что это было успешное и интересное событие для всех участников. Владельцы BMW имели возможность поделиться своей страстью к марке, а зрители - насладиться прекрасными автомобилями и музыкальными выступлениями.

Если у вас возникли какие-то вопросы, обращайтесь по телефону:
📞 +7 (495) 988-80-40
🔗 www.automuseum.ru